Сара Джессика Паркер сообщила, кто сыграет вместо Саманты в сериале «Секс и город»

Сара Джессика Паркер сообщила, кто сыграет вместо Саманты в сериале "Секс и город"

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис представили на съемочной площадке сериала «Секс и город» (And Just Like That) нового члена команды – актрису Николь Ари Паркер, которая, по слухам, заменит Саманту. Ранее ее роль исполняла Ким Кэтролл.

Сара Джессика Паркер еще больше подогревает интерес зрителей к «Сексу и городу» и на днях в своем инстаграме звезда поделилась фотографиями, на которых собрались все главные героини перезапуска.

На опубликованных фото звезды обнимаются, улыбаются, фотографируются в разных ракурсах.

Я бы всю ночь подпевала с этим трио песни о любви 70-х, – подписала фото Сара Джессика Паркер.

Ранее поклонники были изрядно обеспокоены. В сети говорили, что Саманта погибнет в шоу, возможно, умрет от COVID-19.

COVID-19 очевидно, будет частью сюжетной линии, потому что это город, в котором живут персонажи. Как это изменило отношения, когда друзья исчезли? Я очень верю, что авторы глубоко погрузятся в эту тему, – сказала Сара Джессика Паркер изданию Vanity Fair.

Эван Клайн в тиктоке опубликовал видео, как он проходит мимо съемочной площадки «Секса и города», где все одеты в черные наряды. По его мнению, создатели шоу таким образом заберут персонажа Ким Кэтролл.

Я шел по улице Нью-Йорка, увидел огромную толпу и понял, что они снимают сцену для «Секса и города». Все были одеты в черное. Это на похороны Саманты? – отметил он.

Если Саманта отказалась от шоу, то остались бы просто три главные героини – так думали и верили зрители, пока не появилось фото, на котором изображена новая актриса Николь Ари Паркер.

Сегодня мы еще большая и счастливая команда. Так сладко с нашими новыми актерами и членами семьи, – подписала фото Сара Джессика Паркер.Николь Ари Паркер сыграет Лизу Тодд Вексли, мать троих детей и документалистку с Парк-авеню.

Что известно о перезапуске «Секса и города»
В начале июля в Нью-Йорке стартовали съемки продолжения культового сериала 2000-х «Секс и город». На официальной инстаграм-странице перезапуска появился первый официальный кадр из фильма;
Позже появились еще новые фото с 50-летними жительницами Манхэттена – Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис – в стильных образах;
Сценарий продолжения «Секса и города», который «слили» в сеть, ставит жирную точку в отношениях Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига;
Мистер Биг появился на съемках перезапуска «Секса и города»;
Сара Джессика Паркер и Крис Нот показали совместные романтические фото.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>