Предпоследний заезд: раскрыта дата премьеры «Форсажа 10»

За 20 лет франшиза «Форсаж» принесла немалую прибыль студии Universal — 6,3 млрд долларов. За историей следит несколько поколений, и каждый новый фильм становится долгожданным событием во всем мире. Не стал исключением и «Форсаж 10».

Предпоследний, десятый, фильм выйдет в прокат 7 апреля 2023 года, сообщает Hollywood Reporter. Режиссером станет Джастин Лин, который отлично справился с пятью частями франшизы начиная с «Токийского дрифта». Крис Морган возвращается, чтобы написать сценарий.

Ожидается, что в съемках примут участие Вин Дизель, Мишель Родригес и остальная «банда угонщиков». Сцена из «Форсажа 9» дает основание думать, что Джейсона Стэйтема тоже пригласят на съемки. Но возможны и изменения из-за пандемии.

Пока известно, что история завершится с выходом 11-го фильма. После этого встретиться с любимыми героями фанаты смогут в спин-оффах, одним из которых стал «Хоббс и Шоу».

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>