«Я люблю тебя, девочка»: Ченнинг Татум откровенно рассказал о работе с Сандрой Буллок

Актер выложил фото и видео со съемок фильма, где он работает вместе с Буллок.

 «Я люблю тебя, девочка»: Ченнинг Татум откровенно рассказал о работе с Сандрой Буллок

Актер Ченнинг Татум на своей странице в Instagram сообщил об окончании съемок ромкома «Затерянный город Д», в котором сыграл с Сандрой Буллок. Также он выразил восторг от совместной работы с актрисой.

Фильм расскажет о нелюдимой писательнице (Сандра Буллок), которая едет по миру представлять свою книгу. А тем временем на неё и её партнёра (Ченнинг Татум) объявили охоту. Чтобы спастись от безжалостных похитителей, этим двоим придётся совершить опасное и романтичное путешествие по непроходимым джунглям.

«Ну вот и конец #LostCityOfD. Я так сильно люблю этот фильм, что не могу выразить словами. Я также не нахожу слов, чтобы сказать, насколько особенная Сэнди Буллок. Я люблю тебя, девочка. Нас точно создали в одной лаборатории, и у нас временами один мозг на двоих», — написал Татум.

Режиссерами ленты выступили Аарон и Адам Ни. Дэниэл Рэдклифф должен сыграть злодея, а у Брэда Питта есть камео. В российских кинотеатрах фильм выйдет 14 апреля 2022 года.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>