Стрейзанд захейтила Бредли Купера и Леди Гагу за ремейк ее хита

Ремейк фильма «Звезда родилась», в котором Барбра Стрейзанд и Крис Кристоферсон исполнили главные роли, стал уже третьей по счету версией, но имел оглушительный успех. При участи же Купера и Гаги картина получилась не такой удачной.

Барбра Стрейзанд «опустила» Бредли Купера и Леди Гагу за ремейк ее хита

75-летняя звезда разочарована новой версией фильма «Звезда родилась», ставшего хитом в 1976 году, сообщает People.

«Сначала, когда я услышала, что будет снят ремейк и что в нем должны были участвовать Уилл Смит и Бейонсе, я подумала, что это отличная идея. Хотелось увидеть его новое прочтение. Другая музыка и другие актеры создали бы нечто уникальное. Поэтому я очень удивилась, когда поняла, что это копия нашей старой версии», – призналась Стрейзанд.

Тем не менее актриса все же поддержала фильм, хотя и отметила, что такое копирование героев «плохая идея». Она специально приезжадла на площадку, чтобы поддержать съемочную команду, но это не особенно помогло. Стрейзанд отметила, что актеры очень талантливые, а от выступлений Гаги она в полном восторге, но успех фильма значит для нее меньше, чем оригинальность.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>