Скарлетт Йоханссон снимется в таинственном фильме Уэса Андерсона

Несмотря на судебные разбирательства с Disney, звезда фильма «Черная вдова» Скарлетт Йоханссон, согласилась участвовать в новом проекте Уэса Андерсона. Это последнее громкое имя, которое украсит работу знаменитого режиссера, сообщает THR.

Актриса, удостоенная двух номинаций на Оскар в 2020 году за «Историю брака» и «Кролика Джоджо», похоже, решила снова сняться для Disney. Она покидает вселенную Marvel ради работы с Уэсом Андерсоном.

Скарлетт Йоханссон снимется в таинственном фильме Уэса Андерсона

Это не первый опыт сотрудничества с режиссером, до этого Скарлетт озвучивала роль в мультфильме «Остров собак». А вот сниматься в фильме Уэса актриса будет впервые.

Детали сюжета картины, над которой работает Андерсон, держатся в секрете, как и образы главных героев. Известно только, что таинственный фильм выйдет в конце сентября. С актерами Андерсон не стал экспериментировать и задействовал свой привычный состав: Эдриана Броуди, Билла Мюррея, Джейсона Шварцмана и Тильду Суинтон. Однако новые лица тоже появятся.

Марго Робби снимется у Уэса Андерсона

Кроме Скарлетт Йоханссон, в фильме участвуют неподражаемая Марго Робби и великолепный Том Хэнкс.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>