Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма «Затерянный город Д»

Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма "Затерянный город Д"

Завершены съемки нового фильма «Затерянный город Д» (Lost City of D), в котором играют Ченнинг Татум, Садра Буллок, Брэд Питт и Дэниэл Рэдклифф.

Об этом сообщил актер Ченнинг Татум в своем Instagram, а также опубликовал фото и видео со съемок. На снимке Татума можно увидеть с Буллок во время подводных съемок.

«Ну вот и конец #LostCityOfD. Я так сильно люблю этот фильм, что не могу выразить словами. Я также не нахожу слов, чтобы сказать, насколько особенная Буллок. Нас точно создали в одной лаборатории и у нас, временами, один мозг на двоих. Я люблю тебя, девочка. И, как видишь, я всегда буду использовать твое имя где угодно и когда угодно. Ахахах», — написал актер.

Режиссерами фильма выступили Аарон и Адам Ни («Банда грабителей»).

Сюжет ленты будет представлять из себя современную версию «Романа с камнем». Главную героиню, успешную писательницу (Буллок), похищают во время промотура, вместе с фотомоделью с обложки ее книги (Татум). Паре предстоит выжить в джунглях, найти себя и, возможно, обрести истинную любовь.

Картина «Затерянный город Д» выйдет в прокат 15 апреля 2022 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>