Серьги жемчуг золото — подчеркните свою элегантность

Модные тенденции могут меняться очень быстро, но классические сочетания форм и цвета остаются всегда в тренде. Классика не обязательно должна быть скучной и однообразной. Наоборот, есть аксессуары, которые будут привлекать к вам внимание не один год. Такими украшениями могут стать серьги жемчуг золото от Sovajewels. Нежные и стильные, элегантные и выразительные, они дополнят ювелирный гардероб и станут его изюминкой.

Ассортимент серьги жемчуг-золото Sovajewels

В каталоге бренда представлены сережки из белого, желтого и красного золота, украшенные культивированным жемчугом. Каждая жемчужина выращивается специально, чтобы занять почетное место в украшении. Среди ювелирных изделий вы можете выбрать серьги с крупным жемчугом и украшения с россыпью минералов. Независимо от размеров, бусины очень аккуратные, ведь для своих украшений ювелиры Sovajewels выбирают только лучшие морские жемчужины.

Золотые серьги с жемчугом представлены в коллекциях:

  • SOVA Classic;
  • Twist;
  • Идеал;
  • Muse.

Каждое украшение коллекций посвящено любви к женщине, ее красоте и нежности.

SOVA Classic — это новое видение классики глазами дизайнеров Sovajewels. В их исполнении серьги с жемчугом понравятся и юной девушке и состоявшейся леди.  Коллекция Twist посвящена популярному в 60-х танцу. Яркий и заводной, как и украшения из коллекции, он никого не оставит равнодушным. Выразительные и необычные серьги с жемчугом из коллекции Идеал созданы для девушек, которые не хотят вписываться в стандартные рамки. Они идеальны своей неидеальностью и предпочитают украшения, которые не похожи ни на что другое. В коллекции Muse представлены моносерьги с жемчугом. Необычные украшения, которые будут вдохновлять свою обладательницу и всех окружающих.

Какие серьги с жемчугом выбрать?

Украшения с жемчугом принято считать “взрослыми”. Несколько десятков лет назад юным девушкам буквально не из чего было выбрать, все серьги золото жемчуг были рассчитаны на взрослую аудиторию. Это было связано с поверьями, будто камень отталкивает противоположный пол. Но мы то знаем, что это совершенно неправдивое убеждение!

Серьги жемчуг-золото Sovajewels

Также украшения с жемчугом долго считались вечерними украшениями. Сейчас такого ограничения нет. Жемчуг восхитительно смотрится с элегантными вечерними платьями и легкими сарафанами, с деловыми костюмами, джинсами и кожаной одеждой. Выбор золотых сережек с жемчугом совершенно не ограничен сезоном и возрастом. А вот на застежку стоит обратить пристальное внимание. Дизайн сережек может предусматривать застежку:

  • английскую;
  • французскую;
  • винтовую;
  • заклепку.

Совсем без застежки могут быть серьги-протяжки. Такая модель выглядит воздушной и невесомой, и эту легкость подчеркивает аккуратная вставка жемчуга.

Огромный ассортимент золотых сережек с жемчугом вы найдете в каталоге ювелирного магазина Sovajewels. От проверенной временем классики до необычных моносерег, все модели достойны вашего внимания и обязательно найдут отклик в вашем сердце.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>