Румер Уиллис опубликовала редкие архивные фото с Деми Мур и Брюсом Уиллисом в честь дня рождения

16 августа день рождения отмечала не только королева поп-музыки Мадонна, но и старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер — ей исполнилось 33 года. Ее мама, которая весьма активно ведет соцсети, посвятила ей трогательный пост.

Румер Гленн Уиллис, ты перевернула мой мир, когда появилась на свет в 7:04 в Падуке, Кентукки. Ты придерживалась графика и родилась в положенный срок, готовая к жизни, любви и познанию. Ты была великолепным ребенком и стала самой потрясающей, замечательной молодой женщиной. Я так благодарна, что ты выбрала меня своей матерью. С днем рождения, Румер Гленн. Я люблю тебя и не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие 33 года!

— написала Деми.

Румер Уиллис в детстве 

Румер Уиллис в детстве

Актриса также опубликовала архивный снимок дочери, к которому подобрала похожую фотографию уже взрослой Румер — в обоих случаях та позирует в кабриолете с красной кожаной отделкой.

Я так сильно люблю тебя, мама,

— поблагодарила Румер.

Румер Уиллис в детстве 

 

Еще больше фотографий из семейного архива для поста в инстаграме отобрала она сама, выбрав и те, на которых запечатлена не только она, но и ее родители.

Как все начиналось,

— подписала снимки Румер, добавив в следующем посте самые актуальные фото, сделанные в день рождения. Отмечала свое 33-летие она, похоже, в умиротворяющей обстановке на природе.

Деми Мур с дочерью Румер 

 

Брюс Уиллис с дочерью Румер 

Брюс Уиллис с дочерью Румер

 

 

 

 

Румер Уиллис 

Румер Уиллис

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>