Disney не прочь снять вторую часть фильма «Главный герой»

Disney не прочь снять вторую часть фильма "Главный герой", – Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс в твитере заявил, что студия Disney намерена продолжить фильм. В ленте «Главный герой» актер сыграл главную роль.

Режиссер Шон Леви подтвердил эту новость, перепостив твит Райана. Напомним, за первый уикенд лента превзошла даже «Отряд самоубийц: Миссия навылет» , заработав 51 миллион долларов.

Через три года обсуждения «Главного героя» как оригинального фильма, Disney официально подтвердила, что хочет сиквел, – поделился актер.

О чем фильм
Обычный парень, работающий в банке, живет спокойной жизнью. Впрочем, однажды случилось невозможное – его банк грабят 17 раз подряд! Главный герой понимает, что это все не просто так, а чей-то крутой реализованный план или видеоигра, в которой он становится на второй план. Как обратно попасть в реальность и возможно ли это – узнаете после просмотра ленты.

Главный герой Райан Рейнольдс признался журналистам, что ни один проект не захватывал его так сильно со времен работы над «Дэдпулом».

С 12 августа лента в прокате в украинских кинотеатрах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>