Поцелуй Харли Квинн и Дэдшота вырезали из «Отряда самоубийц»

В финальный монтаж картины целующиеся Харли Квинн и Дэдшот не вошли. До сих пор ходят слухи, что режиссерская версия более мрачная, а наличие романтической линии между героями подтвердил сам Дэвид Эйр.

Однако из релизной версии сцена была вырезана. Сам Эйр недавно рассказал, что фильм, вышедший в кинотеатрах – это совсем не то, что он снимал, однако как-то иначе комментировать ситуацию или добиваться выхода режиссерской версии он не будет.

После того, как хэштег #ReleaseTheAyerCut («Выпустите ЭйрКат») стал вирусным, Эйр поблагодарил фанатов за поддержку, отметив, что не ожидал такого резонанса и что «Свет и любовь всегда побеждают тьму». А в Сеть просочился отрывок из сценария с вырезанными кадрами. Их можно увидеть в Twitter режиссера.

Оригинальный «Отряд самоубийц» (2016) на популярном RottenTomatoes получил рейтинг всего 26% и считается одним из самых неудачных супергеройских проектов.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>