Кэмерон Диаз рассказала о причинах ухода из кино

Кэмерон Диаз рассказала о причинах ухода из кино

В интервью комику Кевину Харту Кэмерон Диаз поделилась причинами ухода из актёрской профессии. По её словам, съёмки занимали огромное количество время, поэтому Кэмерон пришлось «переоценить» свои возможности и «взять ответственность за свою жизнь».

«Когда вы делаете что-то на высоком уровне на протяжении большого количества времени, <…> ваши части, которых и так не осталось, должны быть переданы другим людям», — признаётся актриса. «Я люблю сниматься, вечно могла бы это делать, чувствую, что есть безграничные запасы энергии и инерции для этого. Но всё стало таким громким, масштабным».

Диаз уточнила, что пришла к осознанию и переоценке к 40 годам: «Я просто очень хотела сделать свою жизнь управляемой. Сейчас мой распорядок дня — это то, что я могу сделать сама. И это лучшее чувство из возможных».

Последнее экранное появление Диаз состоялось в мюзикле «Энни» зимой 2014 года. В 2020-м у актрисы и её мужа, рэпера Бенджи Мэддена родилась дочь Рэддикс. Прошлым летом Кэмерон вместе с предпринимательницей Кэтрин Пауэр запустила бренд органических вин Avaline.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>