Алкоголик — отчим Меган Маркл раскрыл истинную причину ссоры с дочерью

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл заявил: ему абсолютно наплевать на судьбу собственной дочери, хоть он и признает, что любит ее. Не так давно Меган публично разругалась с отцом из-за его скандального интервью зарубежной прессе. Тогда же она объявила: их с отцом пути разошлись навсегда.

Теперь мужчина вновь разоткровенничался с прессой и заявил, что истинной причиной конфликта с дочерью стало ее отношение к нему. Когда Томас Маркл оказался на больничной койке, он предупредил, что не сможет прийти к Меган на свадьбу. Дочь обиделась на отца и совсем перестала его навещать.

«Я лежал на больничной койке, но с тех пор они со мной ни разу не заговорили», — приводит его слова The Sun.

Маркл также признался: сейчас ему абсолютно наплевать, что будет дальше с Меган, Гарри и их детьми. Однако, по его словам, любить их он не перестал.

«Не беспокоюсь, выживут они или умрут. Она изменилась, это не та дочь, которую я знал. Моя дочь была гораздо более щедрым и любящим человеком, чем сейчас», — подвел черту он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>