Ники Минаж спасает мужа от позора и тюрьмы

Эффектная певица Ники Минаж и ее звездный супруг — Кеннет Петти оказались в эпицентре масштабного скандала. Откуда ни возьмись появилась девушка, которая заявила — Петти пытался надругаться над ней более 25 лет назад.

Полицейским Дженнифер Хаф рассказала: Кеннет предпринял попытку соблазнения в далеком 1995 году — тогда ей едва исполнилось 16.

Тогда Петти осудили за попытку изнасилования первой степени, но он не прошел регистрацию в качестве сексуального преступника. В 2020 мужа Минаж все же арестовали за то, что он как раз не зарегистрировался в качестве сексуального преступника.

Тогда сама Ники, по утверждению Хаф, звонила ей и обещала перевезти ее с семьей в Лос-Анджелес в обмен на отказ от исков об изнасиловании.

Хаф вспомнила, что от предложения отказалась, а через несколько дней ее родственники и она сама «пострадали от преследований и нежелательных визитов».

Теперь же Хаф уверяет — звездная парочка угрожала ей и ее семье. Они требовали не предавать огласке событие середины 1990-х. Гневные сообщения, по словам Хаф, начали приходить после того, как Минаж и Петти закрутили роман — в 2018 году, сообщает TMZ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>