Рианне грозит иск: певица вляпалась в грязную историю

На показе Savage X Fenty Рианна использовала трек певицы, пожелавшей сохранить анонимность. В тексте трека, помимо основного текста, были использованы священные исламские изречения. По ошибке организаторов именно эта версия попала в эфир и трек услышали миллионы зрителей. После этого артистка начала получать угрозы от исламских активистов.

Сейчас пострадавшая пребывает в депрессии и продолжает скрываться от публики, потому что боится за свою жизнь. Ранее Рианна уже принесла жертве случившегося публичные извинения, но пострадавшая все равно намерена засудить бизнес певицы.

Сейчас артистка требует компенсацию в 10 миллионов долларов, сообщает TMZ.

Зарубежные эксперты, в свою очередь, отмечают — даже если Рианна проиграет это дело, ее копилочка не опустеет. Не так давно вокалистка стала самой богатой певицей в мире — ее состояние оценивается в миллиарды долларов, при этом состояние она сколотила не на музыке, а на успешном бьюти и фешн-бизнесе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>