Отец певицы Бритни Спирс Джейми решил отказаться от опекунства над дочерью

Бритни Спирс

Отец певицы Бритни Спирс Джейми решил отказаться от опекунства над дочерью после 13 лет в этой роли, сообщают американские СМИ со ссылкой на документы, поданные в суд Лос-Анджелеса.

В июне Бритни Спирс потребовала от суда вывести ее из-под опеки отца, обвинив своих опекунов в тотальном контроле и давлении. Она также заявила, что люди, причастные к помещению ее под опеку, должны сидеть в тюрьме.

 

«Несмотря на то, что господин Спирс является постоянным объектом безосновательных нападок, он не считает, что публичная битва с дочерью относительно продолжения его службы в качестве опекуна будет в ее интересах», — говорится в документе.

Спирс готов работать над передачей опекунства с судом и новым адвокатом дочери, но для завершения дел ему потребуется время. Спирс не считает, что есть основания для его немедленного отстранения.

«Джейми Спирс заявляет, что он де-факто спас свою дочь, когда она была в душевном и эмоциональном кризисе, и ей манипулировали неназванные люди. Господин Спирс пришел на помощь своей дочери, чтобы защитить ее», — пишут адвокаты опекуна.

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт в комментарии CNN заявил, что доволен решением Джейми Спирса, однако намерен продолжать расследование его действий в течение последних 13 лет и ожидает, что отец певицы даст показания под присягой в самом ближайшем будущем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>