Идрис Эльба примет участие в создании фильма «Еж соник 2»

Идрис Эльба примет участие в создании фильма "Еж соник 2"

Звезде «Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет» Идрису Эльбе предстоит перевоплотиться в еще одного очень известного героя. Как сообщает издание Deadline, Эльба озвучит знаменитого злодея Наклза в в сиквеле приключенческой комедии «Соник в кино», «Соник в кино 2» студии Paramount Pictures.

Красная ехидна Наклз является хранителем Главного Изумруда в видеоиграх. Он также известен своей вспыльчивостью и драчливым характером. Эльба присоединился к утвержденным ранее Джеймсу Мэрсдену, Бену Шварцу, Тике Самптер, Наташе Ротуэлл, Адаму Палли, Шемару Муру и Джиму Керри.

Постановщик оригинальной картины Джефф Фаулер продолжит работу в сиквеле. Оригинальный фильм, успевший выйти в мировой прокат до пандемии коронавируса нового типа, заработал почти 320 миллионов долларов. Патрик Кейси, Джош Миллер и Джон Уиттингтон работают над сценарием истории, написанной Кейси и Миллером по мотивам видеоигры производства SEGA.

Эльба, пятикратный номинант на премию «Эмми», в 2012 году получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Лютер». Из его недавних работ в кино — «Тем больнее падать», «Городской ковбой», а также «Три тысячи лет ожидания».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>