Apple объявила дату выхода научно-фантастического экшена «Финч» с Томом Хэнксом

Apple приобрела научно-фантастическую приключенческую ленту «Финч», ранее называвшуюся Bios, в мае у компании Amblin. Это означает, что фильм будет транслироваться на стриминге AppleTV +. Премьера состоится 5 ноября этого года, сообщает HTR.

Apple объявила дату выхода научно-фантастического экшена «Финч» с Томом Хэнксом

Над сценарием «Финча» работали Крэйг Люк и Айвор Пауэлл, которые прославились благодаря фильмам «Чужой», «Дуэлянты», «Бегущий по лезвию». В центре постапокалиптического сюжета «Финч» персонаж Тома Хенкса. Он инженер-робототехник, который десять лет умудряется выжить на опустошенной Солнцем планете вместе со своей собакой. Когда самочувствие героя становится хуже, он начинает создавать робота для ухода за животным.

Когда робот по имени Джефф создан (его играет Калеб Лэндри Джонс), вся троица отправляется в путешествие. На пустынном американском Западе их подстерегает много опасностей. Но именно это путешествие позволяет Джеффу узнать, что такое радость и удивление, почувствовать себя живым.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>