Пользователи Интернет нашли фото трех совершенно разных Путиных на дипломатических встречах

02952604e1616ba5598c140a147[1]

Интернет всколыхнула интересная новость — пользователи сети проанализировали официальные фото президента РФ Путина и обнаружили, что на многих дипломатических встречах присутствуют совершенно разные, хоть и внешне похожие люди.


На глаза бросается не только структура лицевых мышц и ушей, но и удивительно — рост. На известном коллаже, который распространяется в соцсетях, рост Путина кардинально отличается во время встреч с президентом Франции в разные годы.

Конспирологи традиционно считают, что это скорее всего двойники Путина, которые выставляются на переговоры или официальные мероприятия вместо оригинала. Даже заходит речь о  том, что в действительности Путин, как и предполагалось давно умер, а правит страной некая скрытая верхушка в Кремле.
Другое объяснение — Путину прикрутили ходули, для того, чтобы он выглядел по-масштабнее на фоне более высоких иностранных политиков.

Напомним — еще в 2019 году сообщалось, что умер самый известный двойник Путина. Егор Дмитриевич Новиков. Заслуженный сотрудник ФСО. Именно он был одним из двойников Президента. Конспиративная кличка «Старпер». Ранее в российских и зарубежный СМИ неоднократно писалось, что существует несколько двойников Путина, которые периодически принимают участие в публичных мероприятиях от имени президента РФ.
Кроме того, еще несколько лет назад журналисты обнаружили, что биография Путина в действительности поддельная, и возможно такой личности как Владимир Путин в реальности вообще не существует.

Другое расследование располагает обширным материалом о целой службе по подбору двойников в Кремле.
Раньше в истории двойников действительно использовали для безопасности. Один из известных примеров — Сталин, который опасался за свою жизнь и лично отбирал двойников. Его двойником был народный артист СССР Феликс Дадаев. До 1996 года все сведения о нем были засекречены.

 

Виктор Шевчук.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>