Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона

Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона

В актерском составе нового режиссерского проекта Уэса Андерсона произошло пополнение. К нему присоединилась звезда киновселенной DC Марго Робби. Как и в случае с другими участниками этого фильма, роль, которая была предложена актрисе, не называется, но, вероятнее всего, речь идет об эпизоде.

Отметим, что на момент публикации данной заметки Робби снималась в картине под названием «Вавилон» — своеобразной оде Дэмьена Шазелла Голливуду 20-х годов, которая воссоединила актрису с ее коллегой по ленте «Однажды… в Голливуде!» Брэдом Питтом, а недавно завершила работу над безымянным пока еще полнометражным фильмом Дэвида О. Расселла.

Следующая на очереди роль Барби, в картине основанной на культовой линейке игрушек, режиссером которой будет Грета Гервиг.

Ранее стало известно, что съемки фильма, к которому Андерсон сам напишет сценарий, пройдут в Испании. О сюжете ничего не известно. Как обычно в проектах режиссера, в этом будет задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, в том числе Том Хэнкс, Билл Мюррэй, Тильда Свинтон и Эдриан Броуди.

Напомним, что Уэсс Андерсон четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии. Но статуэтки за режиссуру у него пока нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>