Фанат Канье Уэста объявил голодовку до выхода нового альбома рэпера

В США фанат Канье Уэста записал видеообращение к рэперу, в котором объявил голодовку, пока новый альбом музыканта Donda не появится на всех стриминг-платформах. Свою видеозапись американец по имени Патрик Уидден опубликовал в TikTok.

«Я устал ждать. С этого момента я не положу в рот ни одного кусочка еды. Возможно, это значит, что жить мне осталось всего неделю. Выпускай Donda прямо сейчас, Канье. Пожалуйста», — сказал поклонник хип-хоп-артиста в окружении нескольких пачек чипсов и других снеков.

Через несколько часов, а также на следующий день он выпустил ролики рядом с этой же едой. В них он снова попросил выпустить пластинку и подчеркнул, что за это время пропустил ужин и завтрак, из-за чего теперь испытывает головную боль.

Еще через день Уидден выложил очередную запись, в которой вместо него в кадре предстал стройный парень. Он представился Патриком и заявил, что потерял уже несколько килограммов, но продолжит голодовку и тоже с нетерпением ждет новый релиз Уэста.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>