Что посмотреть в кино: «Персонаж», «Не дыши 2», «Щенячий патруль в кино»

На что пойти в кино: "Персонаж", "Не дыши 2", "Щенячий патруль в кино"

Трепещите фанаты Райана Рейнольдса! Ваш любимец второй раз за лето возвращается на экраны. На сей раз в роли очень хорошего парня, которому под силу спасти целый мир, пускай и не совсем настоящий. Также в прокате стартует продолжение хоррора 2016 года «Не дыши», а родителям стоит обратить внимание на полнометражку по «Щенячьему патрулю». Что еще можно застать в кино в ближайшие дни – рассказываем подробно.

Персонаж
Режиссер: Шон Леви

В ролях: Райан Рейнольдс, Джоди Комер, Тайка Вайтити, Уткарш Амбудкар, Мэттью Кардаропле, Оуэн Бурк, Брэндон Скейлс, Джо Кири, Леа Просито, Лил Рел Ховери

Гай – хороший, но очень одинокий парень, который живет предсказуемой, хотя и не слишком спокойной жизнь в городе Фри-Сити. Банк, в котором он работает, каждый день грабят какие-то странные типы, на улицах города все время перестрелки и погони, но Гаю все нипочем. Он, как оказывается, неигровой персонаж в масштабной онлайн игре, а его задача – создавать геймерам более увлекательный фон для приключений. Но однажды Гай встречает девушку своей мечты. Оказывается, Милли ищет в мире Гая доказательства преступлений мошенника, который обманул ее, а теперь еще и угрожает уничтожить Фри-Сити. Вместе они берутся предотвратить катастрофу. Но что может получиться у пары, где один человек реальный, а второй – пускай и очень хороший, но все же виртуальный?

Не дыши 2
Режиссер: Родольфо Саягес

В ролях: Стивен Лэнг, Рокки Уильямс, Стефани Арсила, Бобби Шофилд, Диана Бабницова, Адам Янг, Кристиан Сахиа

В центре событий хоррора – слепой старик Норман Нордстром, антагонист из оригинальной картины. Сумев остаться на свободе, он вместе с девочкой-сиротой поселяется в уединенном доме на окраине города. Когда за ней приходят вооруженные люди, Нордстром покидает свое убежище, чтобы спасти свою воспитанницу.

Щенячий патруль в кино
Режиссер: Кэллан Брункер

Десятилетний мальчик Зик Райдер вместе со своими друзьями щенками оказывается в мегаполисе – Бухте Приключений. Как им удается узнать, местный мэр Хамдингер своими действиями грозит погрузить прекрасный город в неконтролируемый хаос. Щенкам придется проявить всю свою сноровку и использовать крутой технический арсенал, чтобы восстановить равновесие.

Наш отец
Режиссер: Клаудио Ноче

В ролях: Пьерфранческо Фавино, Барбара Рончи, Франческо Геги, Анна Мария Де Люка, Марио Пупелла, Элеонора Де Лука

Призер прошлогоднего Венецианского кинофестиваля добрался до украинского проката. Десятилетний Валерио растет в богатой семье. У его родителей дом в Риме и вилла на море в Калабрии. На дворе конец семидесятых и жизнь кажется мальчику сказкой. Мир ребенка рушится, когда на его отца совершают покушение. Удивительным образом в этот страшный и важный момент рядом с ним возникает бездомный подросток Кристиан, который становится Валерио другом, готовым оказаться поблизости в любой момент.

Инстазвезда
Режиссер: Магнус фон Хорн

В ролях: Магдалена Колесник, Юлиян Свежевский, Александра Конечна, Збигнев Замаховский, Томаш Орпиньский, Лех Лотоцкий

Сильвия – популярная фитнес-блогерка с почти миллионом подписчиков в Instagram. В постах все видят ее бодрой и радостной, она всем нужна, ее всюду зовут, многие стремятся ей подражать. Но за красивой картинкой стоит глубокое одиночество. Однажды Сильвия решается искренне рассказать о своих переживаниях. Это приносит ей еще больше подписчиков и поклонников. А заодно и сталкера, который превращает жизнь девушки в ад.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>