Бывшая жена Эминема Кимберли снова пыталась покончить с собой

46-летняя бывшая супруга 48-летнего рэпера Эминема и мать его единственной биологической дочери Хейли Кимберли Энн Скотт около двух недель назад совершила очередную попытку суицида. Как сообщает портал TMZ, еще 30 июля полиция отреагировала на звонок от соседей Кимберли, которые сообщили, что она собирается покончить с собой. По адресу дома экс-супруги рэпера в Мичигане тут же выехали сотрудники экстренных служб и обнаружили хозяйку рядом с лужей крови.

Кимберли Энн Скотт 

Кимберли Энн Скотт

При попытке доставить Скотт в больницу она оказала отчаянное сопротивление: как пишет портал, Ким с трудом сдерживали помощники шерифа, а парамедики даже не смогли проверить на месте ее жизненные показатели. Однако в больницу бывшую жену Эминема все же доставили. После медицинского и психологического обследования пациентку отпустили домой для дальнейшего восстановления. Получает ли сейчас Кимберли какую-то дополнительную помощь специалистов — неизвестно.

Кимберли Энн Скотт 

К слову, это уже не первая попытка Кимберли Энн Скотт покончить с собой. В 2015 году она попала в серьезную аварию, а через некоторое время призналась, что таким образом хотела свести счеты с жизнью.

Я была на дороге, где не было никого, кроме меня. Я выпила, приняла таблетки и нажала на газ, направив машину в столб,

— рассказала Ким о попытке суицида.

Через три месяца после аварии Кимберли приступила к лечению от депрессии. Еще больше ее психологическое состояние усугубляла смерть сестры-близнеца Дон Скотт, которая скончалась от передозировки наркотиков. Кстати, после ухода из жизни Дон Эминем взял опеку над ее дочерью Алайной, а также удочерил младшую дочь Кимберли от других отношений.

Отношения Эминема и Кимберли всегда были довольно непростыми. Они познакомились, еще будучи подростками: тогда Кимберли вместе с сестрой Дон сбежала из дома и на какое-то время поселилась у Эминема и его матери. В 1995 году у рэпера и его возлюбленной родилась дочь Хейли, а в 1999-м они поженились. Через год их брак распался — это произошло вскоре после того, как Кимберли во второй раз задержали за вождение в нетрезвом виде. В 2006 году они повторно вступили брак, который продержался всего несколько месяцев. После этого в прессе еще много раз появлялись слухи о воссоединении рэпера и писательницы, однако в 2010-м Эминем официально опроверг эту информацию.

https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/102778-byvshaya-zhena-eminema-pytalas-pokonchit-s-soboy.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>