Билли Айлиш раскрыла тайну о семье и своей психике

Билли Айлиш раскрыла любопытную тайну о себе и своей семье. Певица впервые рассказала о психологической особенности, с которой живет практически с рождения. Как оказалось, сама Билли, ее отец и брат — синестеты. Это означает, что их мозг невольно ассоциирует все вокруг с конкретными цветами, числами и геометрическими фигурами. По словам звезды, имя Джимми Феллона она воспринимает как вертикальный коричневый прямоугольник и буквы J и M.

Однако так Феллона видит только сама Айлиш. Для отца и брата он совсем другой.

«У нас бывают такие разговоры, где я говорю, что вторник — это фиолетовый круг, а мой папа говорит, что это оранжевый квадрат или что‑нибудь еще. Мы спорим о том, что есть что. Это очень глупо», — приводит ее слова издание El Paco.

В Сети в свою очередь певицу обвинили в хайпе. Многие сочли, что Айлиш таким образом пытается оправдаться перед поклонниками за многочисленные ошибки.

«Что бы сказать, чтобы тебя простили», «Не выпускает новые проекты, так хоть хайпанет», «Лучше бы я этого не знала. Полный бред», — писали Айлиш в соцсетях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>