Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с Анджелиной Джоли

Брэд Питт

Актер Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с бывшей женой Анджелиной Джоли. Издание Mirror опубликовало отрывки из старого интервью артиста.

Питт рассказал, что его любимым местом для секса был каменный грот, расположенный рядом с бассейном в их семейном доме. Он заявил, что это «просто отличное» место для уединения.

В том же интервью он признался, что одно время увлекался наркотиками, в том числе марихуаной. Тогда он только начинал свою карьеру в Голливуде. «Мне нравилось употребить немного марихуаны, благодаря этому я чувствовал себя защищенным. Потом мне стало скучно», — поделился Питт.

Отмечается, что в итоге актер все же отказался от этой привычки, так как столкнулся с карьерными проблемами. Он пояснил, что из-за марихуаны начал превращаться в «чертов пончик».

Джоли подала документы на развод с Питтом в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами мужа. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный актер ударил старшего сына Мэддокса, однако эта информация не подтвердилась.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>