Бейонсе круто изменит свою жизнь в 40 лет

Меньше чем через месяц, 4 сентября, Бейонсе исполнится 40 лет. Круглая дата нисколько не пугает артистку. Напротив, она планирует круто изменить свою жизнь, о чем рассказала в интервью THR.

Певица призналась, что за 30 лет творческой карьеры ей пришлось приложить немало усилий, чтобы достичь высот несмотря на цвет кожи.

«Я часто была единственной чернокожей девушкой, и именно тогда я начала понимать, что мне нужно работать вдвое усерднее, чтобы достичь мировой славы», — говорит звезда.

Бейонсе достигла пика карьеры

Сейчас имя Бейонсе известно во всем мире. Певица выпустила сотни хитов, снялась для модных журналов, занимается благотворительностью. По признанию самой звезды, она на пике, но пришло время перестать соревноваться с самой собой.

«Я хочу открыть в себе новые качества, на которые до сих пор не было времени. Насладиться моим мужем [Jay-Z — Прим. ред.] и моими детьми. Я хочу путешествовать и отдыхать. Я хочу следующее десятилетие праздновать, радоваться, любить и быть любимой», — призналась певица.

Бейонсе хочет наслаждаться отдыхом и семьей

Вероятно, творчество больше не будет стоять для Бейонсе на первом месте. В таком случае песен и выступлений станет меньше, но певица все же продолжит творить. Последние полтора года она работает над новым альбомом, который вскоре увидит свет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>