Звезда «Секса в большом городе» раскрыл закулисную тайну о Барышникове

Уже известно, что в новом мини-сериале от HBO And Just Like That не только сохранится прежний звездный состав, за исключением Ким Кэтролл, но и появятся новые лица. Какие трудности пришлось пережить с приходом «новичков», рассказал Уилли Гарсон.

Продвигая сиквел «Секса в большом городе», 57-летний актер, который играет Стэнфорда Блатча, раскрыл любопытный закулисный секрет. Как оказалось, ему трудно было найти общий язык с приглашенной звездой — артистом балета Михаилом Барышниковым. Ему предстояло сыграть Александра Петровского в последнем сезоне.

«Я не русский, поэтому было очень сложно завязать разговор с Михаилом. Не потому, что он плохой или злой, он просто очень русский», — пожаловался Уилли Us Weekly.

В пример он привел разговор с легендарным танцором: «»Миша, что ты делал вчера вечером?», — говорю я. И он буквально отвечает: «Ужинал». И тем самым как бы заканчивает разговор. Потому что у него совершенно другой образ жизни. А я [в шутку] сказал ему: «Ну, а я ходил в «Студию 54″ и принимал кокаин у Грейс Джонс вчера вечером. Так что у меня была лучшая ночь». Хотя я никогда этого не делал».

Напомним, согласно официальному релизу HBO, в новом сериале зрители увидят, как изменились отношения между Кэрри, Мирандой и Шарлоттой двадцать лет спустя.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>