Дженнифер Энистон назвала фильм, за который ей стыдно

Дженнифер Энистон назвала фильм, за который ей стыдно

Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон озвучила название фильма, за участие в котором она и по сей день испытывает стыд. 52-летняя бывшая жена Брэда Питта успела пополнить личную фильмографию десятками картин. Она пробовала себя в разных амплуа, многие из которых и подарили актрисе бешеную популярность.

Однако участие в одном фильме Энистон до сих пор не может себе простить. В интервью для InStyle актриса созналась: если бы у нее была возможность навсегда забыть об этом проекте, она давно бы это сделала.

«Самый кошмарный фильм — это «Лепрекон». Есть множество картин, о которых ты думаешь: «Боже, это был ужас. Как я потом буду жить с этим? Так неловко!» Но этот фильм в таком списке реально первый», — отметила она.

Проект Марка Джонса вышел на экраны в 1993 году. Энистон появилась в нем в образе девушки-подростка, преследуемой персонажем из ирландского фольклора (Уорик Дэвис). Монстр уверен в том, что она украла его горшок с золотом и должна понести наказание.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>