Сальма Хайек снялась в новой фотосессии в роскошных образах

Сальма Хайек снялась в новой фотосессии в роскошных образах

54-летняя кинозвезда снялась в новой фотосессии, примерив эффектные образы из новых коллекций таких именитых брендов, как David Koma, Gucci и Giambattista Valli.

В интервью с изданием Хайек рассказала о сексизме в Голливуде, а также о том, как убедила создателей фильма Телохранитель жены киллера в том, что на экране ее героиня должна быть женщиной в период менопаузы, которая очень хочет родить ребенка.

«Они думали, что я смогу выглядеть моложе, потому что это комедия-боевик. Они хотели, чтобы я сыграла 40-летнюю. Как же парням удается играть в боевиках в 70? Мое предложение заключалось в том, чтобы одной из проблем моей героини стала менопауза и то, что она больше не может иметь детей. Они сказали: „Это не смешно“. На что я ответила, что все на свете смешно, ведь тебе нужно иметь чувство юмора, чтобы вынести все это», — рассказала актриса.

Хайек затронула тему возраста и сексизма в Голливуде:

«Почему мы должны позволять им указывать нам дату истечения срока действия? Я думаю, что в отношении возраста существует много сексизма. Они дают срок годности всему — например продвигают идею о том, что после определенного возраста женщина потеряет свою красоту или никто не захочет на ней жениться. Это невероятно несправедливо. Я хотела сделать этого персонажа сильным, жестоким, красивым, сексуальным и готовым к приключениям, потому что женщины моего возраста, которым за пятьдесят, могут по-прежнему быть таким», — добавила звезда.

В беседе с журналом актриса также рассказала об отношениях с супругом, французским миллиардером Франсуа Анри-Пино:

«Я провела 15 лет со своим мужем, и нам все еще хорошо вместе. Мы, как и раньше, умеем рассмешить друг друга и хорошо понимаем друг друга. Я действительно горжусь своим браком и своими детьми. В тридцать или в двадцать всегда трудно найти настоящую любовь. У тебя больше выбора. Легче любить кого-то моложе. Иметь любовь в свои пятьдесят — прекрасный подарок», — призналась она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>