Меган Маркл отказалась принимать поздравления от отца

Стало известно, что 40-летняя Меган Маркл не приняла цветы на свой недавний юбилей, которые ей послал ее 77-летний отец Томас Маркл. Она сделала это в знак протеста, и даже не поблагодарила родителя.

Том отправил своей дочери дюжину красных роз, которые были разбавлены несколькими желтыми розами. По его задумке, цветы должны были символизировать его внуков — Арчи и Лилибет.

Он очень хотел бы с ними видеться чаще, но понимает то, как плохо к нему относится Меган. Их взаимоотношения обострились в 2018 году. Томас «слил» личные фотографии и письма дочери прессе, чтобы заработать на этом.

Маркл называет такой отца «вопиющим предательством» и считает, что родитель нанес ей «удар ножом в спину». Эту тему она активно обсуждала на интервью с Опрой Уинфри, которое получило огромный резонанс в Сети.

«Когда я смотрю на своего ребенка, то даже не могу представить, что была бы способна причинить ему такую невероятную боль. Мне невероятно трудно принять то, что сделал мой отец», — говорила она.

Тем временем Томас Маркл собирается подать в калифорнийский суд, чтобы получить право видеть своих внуков, сообщает издание Page Six. Отметим, что на поздравления членов королевской семьи она ответила.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>