Израиль показал миру технологию войны XXI века

Israel_coronavirus_TZAHAL_Army_press-service
На больших военных учениях НАТО израильская оборонная компания «Эльбит» продемонстрировала свою революционную систему TORCH-X для ведения боя и управления боевыми действиями различных подразделений на суше, на море, в воздухе и в кибер-пространстве. Об этом сообщил Эйяль Богусловский на сайте israeldefense.

В совместных учениях 28 стран, прошедших в Польше в прошлом месяце, было проведено более 10 000 испытательных операций с использованием израильской командной системы, которая по сути дела позволяет сконцентрировать ведение боя в руках ограниченной группы военных специалистов.

Таким образом, командование НАТО смогло проверить возможность оперативной совместимости между разными родами войск разных стран, действующих в составе Северо-Атлантического альянса.

Кроме того, израильская система позволит добиться более эффективного сотрудничества отдельных стран в использовании разведданных в рамках проекта «Пять глаз», куда входят США, Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия.

«Детали» в сотрудничестве с israeldefense

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>