Эштон Катчер сыграет в романтической комедии с Риз Уизерспун

Райан Рейнольдс признался, за что любит Блейк Лайвли

Канадский актер Райан Рейнольдс становится все откровеннее в вопросах личной жизни. На этот раз мужчина рассказал, за что полюбил жену Блейк Лайвли.

Когда смотришь на этих звездных супругов, то сразу понимаешь, что между ними любовь. Чувства знаменитостей не гаснут даже после 9-ти лет брака, и вот в чем их секрет. Спойлер: во взаимном обожании и вовлеченности в работу друг друга.

В интервью SiriusXM Райан признался, что у его избранницы множество положительных качеств, за которые он ее невероятно сильно ценит, и ее красота совершенно здесь ни при чем.

Рейнольдс поделился, что Лайвли помогала ему в написании сценариев для многих его успешных проектов, в том числе фильма «Дэдпул».

Она действительно очень талантливый человек, и она много помогала мне со всеми фильмами, которые были популярны. Ну а еще у нее классная выпечка. – добавил актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>