В Сети показали, как выглядел бы кроссовер «Отряда самоубийц» и «Стражей Галактики»

Фанаты заявили — они были бы не прочь увидеть нечто необычное.

Весело, задорно: в Сети показали, как выглядел бы кроссовер «Отряда самоубийц» и «Стражей Галактики»

Поклонники комиксных вселенных решили пофантазировать и показали, как выглядел бы кроссовер «Отряда самоубийц» и «Стражей Галактики». Объединяет два эти проекта рука одного человека — режиссера Джеймса Ганна.

В 2014 году режиссер был нанят Marvel Studios для работы со «Стражами Галактики». Кинолента получила положительные отзывы и стала финансово успешной, а потому получила продолжение в 2017 году. Позже Ганн собирался снять триквел, но был уволен из-за скандала в Twitter.

Позже Ганна восстановили в должности, но он уже успел заключить контракт с Warner Bros. на съемки кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Его премьера состоялась в пятницу 6 августа.

Теперь же поклонники уверены — Ганн просто обязан снять объединяющий фильм. Фанаты даже успели представить режиссеру концепцию: так, на странице одного из пользователей в Twitter появилась картинка, на которой герои двух вселенных представлены вперемешку. Выглядело это все максимально стильно.

В Сети уже поспешили отметить, что все это выглядит «весело, задорно».

«Даешь кроссовер», «Джейми, порадуй папочку», — писали под постом.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>