Не только секс и выпечка: Рейнолдс раскрыл подноготную брака с Лавли

Исполнивший роль Дэдпула Райан Рейнолдс разоткровенничался о браке с Блейк Лавли. На днях актер стал гостем радиопрограммы SiriusXM. Разговор голливудского актера и ведущего Джесси Кейгла периодически прерывался на вопросы от поклонников. Так, один из слушателей спросил, что Рейнолдс считает лучшим в браке с Лавли.

Актер, не привыкший разговаривать с аудиторией настолько откровенно, вдруг заговорил о личном. Так, Райан признался, что просто обожает, когда Блейк врывается к нему в кабинет и мешает ему работать.

«Я часто пишу сценарии к своим фильмам. В какой-то момент этот процесс был для меня главным механизмом выживания. Иногда они оказываются удачными, а иногда — нет. Но мало кто знает, что сценарии для многих моих успешных голливудских картин на самом деле написала Блейк. Иногда она просто врывается ко мне, выхватывает клавиатуру и начинает писать. Потом она интересуется, что я об этом думаю, и я отвечаю, что это просто невероятно», — отметил он.

Сильнее этой вакханалии Рейнолдс любит только интим с Блейк и ее фирменную выпечку. Райан также поблагодарил жену в эфире: именно ей, по словам актера, он обязан своим успехом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>