Щенячий патруль покажут в кино

Щенячий патруль в кино

Культовая анимационная приключение 12 августа врывается на большие экраны кинотеатров страны!

На этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику — грозному мэру Гамдингеру — наделать там беспорядка. Вооружившись новыми и современными гаджетами, они отправятся в увлекательное и яркое путешествие, которой еще не было в мире Щенячего патруля …

Анимационный сериал дебютировал на телеканале Nickelodeon еще в 2013 году и моментально завоевал популярность среди миллионов зрителей по всему миру. Сегодня «Щенячий патруль» транслируется в 160 странах, а в число его поклонников входят премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певец Джастин Тимберлейк, американский комик Джимми Фелон, а также телеведущий Джимми Киммел, актер Дэкс Шепард и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян ….

В украинском дубляже вместе с любимыми героями в новое путешествие отправляется фантастическая команда звезд, среди которых: Евгений Гашенко и Александр Бережок ( «Дизель Студио»), Егор Гордеев, Александр Пустовит, а также Вероника Лукьяненко ….

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>