«Неприлично хороша»: 45-летняя Шарлиз Терон сбросила одежду на отдыхе

Актриса похвасталась точеной фигурой в бикини.

«Неприлично хороша»: 45-летняя Шарлиз Терон сбросила одежду на отдыхе

45-летняя Шарлиз Терон похвасталась фигурой в бикини на отдыхе вместе со своими детьми. В последнее время к знаменитости приковано внимание во многом из-за ее особенного сына, который захотел стать девочкой.

На днях же Терон прихватила с собой и дочь, и сына и уехала отдыхать в Грецию. Там актрису и подловили папарацци. В кадре Шарлиз предстала в крошечном черном бикини, подчеркивающем ее фигуру. Примечательно, что в таком виде Терон стояла перед толпой мужчин, случайно или неслучайно оказавшихся на яхте вместе с ней.

Из-за вольностей Терон в прессе заговорили о новом потенциальном романе актрисы. Сама Шарлиз факт возможных отношений пока не подтверждает, но и опровергать не спешит, а предпочитает тесно общаться с собственными наследниками. Так, Шарлиз выделила сразу несколько часов, чтобы понырять с детьми с яхты прямо в воду. В Сети актрису уже назвали идеальной мамочкой.

«Неприлично хороша», «Шарлиз — просто прелесть», «Волшебная, настоящая, невероятно крутая», «Если бы сын не был девочкой, цены бы не было», «Выглядит фантастически», — писали ей.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>