Леди Гагу прочат на место Саманты в «Сексе в большом городе»

В 2021 году начались съемки продолжения легендарного сериала «Секс в большом городе». 11 января актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис выложили у себя в соцсетях тизер And Just Like That. Всего будет 10 серий, в которых расскажут о жизни трех главных героинь сериала после 50 лет.

Сейчас съемки в самом разгаре. В Сети то и дело всплывают кадры, правда, Ким Кэтролл на них никогда не появится. Актриса отказалась от съемок в новом сезоне. По слухам, её не устроил гонорар. Сама же Кэтролл говорила, что на площадке сериала царила токсичная атмосфера, а она больше никогда не будет делать то, чего не хочет.

Некоторые поклонники такое решение осудили, другие предложили рассмотреть вариант с заменой актрисы или введением абсолютно нового героя. Одной из самых обсуждаемых стала кандидатура певицы и актрисы Леди Гаги. Пользователи Instagram считают, что своим дерзким нравом она идеально подходит на роль Саманты, а ее экстравагантные образы могли бы затмить всех, даже Кэрри Брэдшоу.

По слухам, за участие в одном эпизоде каждая из актрис получает по одному миллиону долларов.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>