Дерзкую выходку Фокс и Бэйкера не оценили в Сети

Актриса и ее избранник продолжают дразнить публику.

«За такое наказывать надо»: дерзкую выходку Фокс и Бэйкера не оценили в Сети

Дерзкая выходка Меган Фокс и ее парня Колсона Бэйкера на людях ошеломила пользователей сети. После того как прессе стало известно о возможной связи актрисы и музыканта, за ними тщательно следят папарацци. Практически любой светский выход Фокс и Бэйкера на обходится без толпы журналистов, которые спешат ткнуть объективами камер прямо им в лицо.

На днях Меган решила наглядно показать, что она достаточно крепкий орешек. Стоило ей появиться в публичном поле, а фотографам — подойти поближе, как Фокс тут же высунула язык, тем самым намекая на то, что она думает на тему многочисленных слухов о себе.

Недалеко от Меган ушел и ее возлюбленный — Колсон Бэйкер. Прогуливаясь по улице с дочерью, музыкант умудрился беспардонно закинуть руку ребенку на плечо, когда увидел, что его снимают, да еще и купил девочке крепкий кофе.

В Сети поведение Фокс и Бэйкера не оценили.

«За такое наказывать надо», «Хороша парочка, ничего не скажешь», «Дразнят ведь, бессовестные. Просто дразнят», — писали диванные критики.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>