Шэрон Стоун рассказала, что чувствует угрозу потери работы

Шэрон Стоун чувствует угрозу потери работы

Звезда «Основного инстинкта» рассказала, что ей угрожают увольнением из-за настойчивости в вопросе обязательной вакцинации на съёмках нового проекта в Атланте.

Также известно, что сейчас Шэрон Стоун баллотируется в национальный совет Гильдии актёров США, делая в своей кампании упор на медицинскую страховку, в частности, во времена пандемии коронавируса.

Актриса поделилась тем, что чувствует угрозу потери работы, потому что отказалась сниматься, пока все не будут вакцинированы.

«Собираюсь ли я работать над своим шоу до того, как все в нём вакцинируются? Нет. Нет, я не собираюсь. Угрожают ли мне, что я лишусь работы? Да. Да, мне угрожают. Потеряю ли я работу, если все не вакцинируются? Да. Да, я могу. Буду ли я бороться за всех нас, чтобы на площадках все были вакцинированы? Да. Да, я буду. Почему? Потому что это смешно, что мы должны ходить на работу, где для нас это не безопасно», — говорит Стоун.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>