Рэдклифф признался, кого бы сыграл в новом «Гарри Поттера»

Рэдклифф рассказал, кого бы сыграл в перезапуске "Гарри Поттера"

Фанаты Поттерианы все еще надеются когда-нибудь увидеть на экранах больше историй о любимых персонажах. Поэтому неудивительно, что и Дэниэл Рэдклифф предположил, кого бы хотел сыграть в перезапуска кинофраншизы, если бы представилась такая возможность. И это точно не Гарри Поттер!

Дэниэл Рэдклифф вместе со своими коллегами по сериалу «Чудотворцы» Джеральдин Висванатхан и Караном Сони побывали в гостях на подкасте Happy Sad Confused. И здесь не обошлось без коварных вопросов ведущего о вселенной Гарри Поттера. Поэтому актеров попросили рассказать, кого бы они сыграли на экранах, если бы планировался перезапуск франшизы.

Каран Сони (Дэдпул, Бета) примерил на себя роль Гермионы, а вот Джеральдин Висванатхан (Плохок образование) выбрала для себя Хагрида. Между тем Рэдклифф решил удивить всех не меньше.

«Я, пожалуй, выбрал бы Сириуса или Люпина. Я всегда считал, что эти персонажи невероятные. Еще, очевидно, предвзято отношусь к своему опыту съемок сцен с этими людьми, потому что это одни из моих любимых воспоминаний», — признался Дэниэл. Поэтому вариант с «мальчиком, который выжил» не рассматривается. Правда, как и вероятность того, что в ближайшие годы фанаты все же увидят историю этих героев.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>