новый мюзикл о Золушке с геем-феем собирает позитивные отзывы

Amazon представил первый полноценный трейлер музыкальной киноадаптации «Золушки» с феей-крестной в исполнении Билли Портера.

Трейлер демонстрирует, как Камила Кабейо (Золушка) идет к своей мечте — ей нужен вовсе не принц, а собственное дело, она видит себя в роли дизайнера одежды, а мачеха и злые сестры ей всячески мешают. Все это оттеняют танцы, песни и магия.

Гендерно-нейтральная фея-крестная наряжает Золушку для бала в костюм бизнес-леди, однако на светский раут та все же приходит в пышном светлом платье. Правда, оно меркнет на фоне эпатажного наряда феи. Танец с принцем состоялся, но современной Золушке быть в тени звездного мужчины вовсе не хочется. Новое прочтение, ставшее одой феминизму, вызвало горячее одобрение зрителей на YouTube.

«Это идеальный баланс романтики и комедии. Камила и актерский состав великолепны, я знаю, что это будет потрясающе», «Золушка решила следовать своей мечте вместо того, чтобы выходить замуж за принца, и это то, что нам нужно для нового поколения», «Да, мы хотим принца, но мы также хотим независимости — как финансовой, так и эмоциональной! Не может быть никакой сказки, если персонаж не достигает своих целей как личность», «Не буду врать, этот сюжет про Золушку-дизайнера и ее выбор между мужчиной и своей карьерой весьма неожиданный», — делятся пользователи.

Напомним, помимо Кабейо и Портера в мюзикле играют Минни Драйвер, Николас Голицын и Пирс Броснан. Фильм выйдет на стрим-сервисе Amazon 3 сентября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>