Натали Портман отказалась от роли в фильме НВО не назвав причину

Натали Портман отказалась от роли в фильме НВО не назвав причину

Оскароносная Натали Портман покинула проект «Дни одиночества» от HBO, который должен был стать экранизацией книги «Мой блестящий друг» Елены Ферранте.

В «Днях одиночества» Портман должна была сыграть главную роль и выступить продюсером, но актриса отказалась от проекта до начала съемок.

Представители актрисы объяснили такой поступок «непредвиденными причинами личного характера» и отказались от дальнейших комментариев.

НВО после ухода Портман заявили, что производство проекта продолжаться не будет: «Нам очень жаль, что мы не сможем показать эту прекрасную историю с нашим талантливым сценаристом-постановщиком и актерами. Мы искренне благодарим наших актеров, продюсеров и команду за их энтузиазм и упорный труд».

Картина должна была поведать о Тесс, женщине, которой пришлось отказаться от своих мечтаний о стабильной семейной жизни и справиться с настигшим её кризисом, после того, как её бросил муж.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>