Леди Гага вышла погулять в туфлях на платформе и 20-сантиметровых каблуках

Американская поп-исполнительница Леди Гага вновь прошлась по улицам Нью-Йорка в обуви на платформе и высоких каблуках и встревожила фанатов. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 35-летнюю знаменитость в голубых топе и велосипедных шортах. Ее образ дополнили белые массивные ботфорты на шнуровке бренда Pleaser, небольшая сумка, солнцезащитные очки и серьги-кольца. На сайте Pleaser указано, что высота каблуков данной обуви составляет 20 сантиметров.

Читатели издания были обеспокоены травмоопасными ботфортами певицы. «Я люблю ее творчество, но от этих ботинок у меня головокружение», «Вот когда она упадет, тогда все закончится», «Все было так хорошо, пока она не надела эти туфли», «Я едва могу представить последствия падения в этой обуви, но Гага, кажется, усовершенствовала искусство ходьбы в них», «Ты невысокая, Гага, прими уже это», — высказались юзеры.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>