Дочь Доктора Дре оказалась бездомной

ЛаТанья Янг

Старшая дочь афроамериканского рэпера Доктора Дре (Dr. Dre, Андре Ромелл Янг) ЛаТанья Янг оказалась бездомной. О своем бедственном положении она рассказала таблоиду Daily Mail.

38-летняя Янг, работающая курьером в нескольких сервисах по доставке еды, заявила, что ночует в арендованной машине, поскольку не может позволить себе снимать жилье в штате Калифорния из-за его дороговизны. По ее словам, она обращалась к отцу за помощью, но тот не давал ей денег уже больше полутора лет.

ЛаТанья — дочь Доктора Дре от первого брака. Рэпер развелся с ее матерью, Лизой Джонсон, когда девочке было пять лет. Сама Янг в одиночку воспитывает четырех детей. «Мои дети сейчас остаются у друзей — в машине живу только я», — отметила она.

Женщина призналась, что у нее нет номера телефона отца, которого она не видела уже 18 лет — ей приходится общаться с ним через представителей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>