Умер садовник Рамон из сериала Дикий Ангел

Умер садовник Рамон из сериала Дикий Ангел

Смерть Джино Ренни наступила вчера, 1 августа, после нескольких месяцев борьбы с болезнью и лечения двусторонней пневмонии. Звезде сериала «Дикий ангел» было 78 лет, сообщает segodnya.ua.

О смерти звезды сообщили его близкие, передает . Отмечается, что коронавирус у актера протекал в тяжелой форме. После госпитализации звезду перевели в реанимацию. К сожалению, осложнения стали фатальными для Джино.

Коллега Джино Ренни, актер Факундо Арана, который сыграл роль Иво Ди Карло в «Диком ангеле», поделился своими переживаниями об утрате.

Прекрасный Джино. Это человек, который не знал, что такое зло. Искренняя щедрость. Спутник и великий друг для каждого, кто был с ним знаком. Покойся с миром, дорогой. Весь мир будет скучать по тебе, – сказал актер Факундо Арана.

Джино Ренни был разносторонним актером второго плана и в основном снимался в комедиях, хотя он также играл роли в драмах и мелодрамах. Он снялся в десятках аргентинских сериалов, среди которых наиболее знакомым для украинских зрителей является популярный сериал конца 90-х «Дикий ангел».

В нем Джино сыграл роль садовника Рамона в семье Ди Карло. Актер также появлялся в многосерийных телесериалах «Черная жемчужина» и «Качорре».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>