Селена Гомес прокомментировала телевизионную шутку о трансплантации почки

Почти четыре года назад популярная певица Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки — свою почку ей отдала близкая подруга Франсия Райса. Тот жизненный период для звезды был весьма непростым: ей пришлось восстанавливаться не только физически, но и морально. Поэтому неудивительно, что нетактичные комментарии на эту тему Селена воспринимает близко к сердцу.

Франсия Райса и Селена Гомес

В недавнем эпизоде сериала «Хорошая борьба» прозвучала неуместная шутка на тему ее операции, которая шокировала поклонников звезды. Они активно выступили в ее защиту в социальных сетях и раскритиковали создателей шоу.

В сцене герои сериала спорили о том, что люди не могут шутить о некрофилии и аутизме, а один персонаж произносит следующую фразу:

И о пересадке почки Селены Гомес,

— сказал он.

Селена Гомес

29-летняя звезда тоже не оставила шутку без внимания и назвала ее безвкусной, а также поблагодарила своих поклонников за поддержку.

Я не уверена, что стало нормальным писать шутки о пересадке органов для телевизионных шоу, но, к сожалению, это, судя по всему, так. Я надеюсь, что в следующий раз, когда сценарист представит одну из этих безвкусных шуток, она будет сразу же забракована и не попадет в эфир. Мои поклонники всегда меня поддерживают. Люблю вас,

— написала она.

Селена Гомес 

Это уже не первый раз, когда операция Селены послужила поводом для шуток на экране. В прошлом году о ее трансплантации почки шутили в сериале «Спасенные звонком». Тогда поклонники певицы тоже публично возмутились и раскритиковали продюсеров шоу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>