Анджелина Джоли отдыхает в Венеции с известным фотографом

Анджелина Джоли отдыхает в Венеции с известным фотографом

Голливудская актриса Анджелина Джоли проводит каникулы в Европе. В начале этой недели она прилетела во Францию, а сейчас путешествует по Италии. Звезда прогулялась по Венеции с известным французским фотографом JR.

В Париж Анджелина Джоли прибыла в качестве посла доброй воли ООН, присоединившись к проекту ЮНЕСКО и косметического дома Guerlain – Women for Bees («От женщин пчелам»). К европейским каникулам актрисы присоединились трое ее детей – Захара, Шайло и Нокс. Несколько дней назад они прибыли в Венецию и остановились в самом дорогом пятизвездочном отеле города.

Если с потомками звезда не фотографируется, то с радостью позирует для известного французского художника JR. Как передает издание Gala, знаменитости познакомились 2017 года на премьере документального фильма «Лица, деревни». Фотограф выступил режиссером ленты.

В инстаграм-сторис JR показал эксклюзивные фото Анджелины Джоли. В его объектив актриса попала во время обеда в элитном вагоне-ресторане и на борту водного такси. Фотограф опубликовал в сети еще одно развлечение, которое разделил с голливудской звездой. В Венеции они босиком гуляли по крышам старинных домов.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>