В Лондоне нашли квартиру с входом через окно

На западе Лондона в Великобритании сдают в аренду студию, попасть в которую можно только через окно. Интернет-пользователи назвали предложение о съеме недвижимости «нелепым» и дорогим, сообщает Daily Mail.

Заселиться в однокомнатное жилище у станции метро Эджвер-роуд (Edgware Road) можно за 750 фунтов стерлингов (1000 долларов) в месяц. Входная дверь в квартиру больше напоминает окно с приставленной лестницей. Люди, которые нашли объявление, также предположили, что ванную комнату и туалет хозяин недвижимости организовал в шкафу. «Как это вообще прошло строительные нормы», — задаются вопросом потенциальные арендаторы.

На кухне есть только раковина, микроволновая печь и небольшой холодильник. Собственник подчеркивает, что не готов сдать студию студентам, так как она предназначается для «семейного» проживания. Риелторы считают, что подобные предложения являются продолжением наблюдающейся в Великобритании в последнее время тенденции, когда даже крошечные и мало подходящие для комфортного проживания квартиры предлагают в аренду по высоким тарифам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>