Орландо Блума «подловили» на травле принца Джорджа

Орландо Блум оказался втянут в грязный скандал вокруг старшего наследника Кейт и Уильяма Джорджа.

На днях в Сети появился трейлер нового проекта, посвященный жизни будущего наследника королевского престола. Помимо самого Джорджа в мультсериале появились мать и отец, принц Чарльз и даже сама королева Елизавета.

Уже тогда многих британцев трейлер возмутил.

В мультфильме Джорджа изобразили как нахального негодяя, который все время рвется выплеснуть собственный эгоизм. Ничуть не лучше аудитории представили и остальных членов семьи.

Многие зрители заявили, что на их любимца Джорджа открыто покушаются, а значит, мультфильм должен быть снят с производства и нарисован вновь.

Волной всеобщего негодования зацепило и Орландо Блума, которому не повезло озвучивать принца Гарри в этой истории.

В Сети актеру начали писать, что он «помогает издеваться над ребенком», хотя ранее сам «топил» за конфиденциальность собственных детей.

«Абсолютное лицемерие!! Позор вам обоим (имеется в виду еще и Софи Тернер, которая также принимала участие в проекте) за то, что вы помогаете издеваться над ребенком», «Орландо Блум и Софи Тернер — лицемеры, все ради денег, я полагаю» , — негодовали в Сети.

Сам Блум поспешил за эту историю оправдаться. В интервью для UsWeekly актер объяснил: он никого не хотел обидеть. Сам исполнитель множества ролей посчитал участие в проекте забавным.

«Кэти (Перри — возлюбленная Блума — прим. ред.) увидела кое-что из мультфильма и сказала: «Ты должен это сделать. Это гениально». А анимацию сделали ребята, которые сняли «Гриффины», так что это будет очень забавно. А кто не любит королевскую семью?» — парировал он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>