Модель показала «обратную сторону» сексуальных пляжных фото и рассмешила

Популярная в соцсетях модель и блогерша Ана Чери (Ana Cheri) показала «обратную сторону» сексуальных фото в бикини и рассмешила поклонников. Соответствующие кадры и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Так, на первом снимке в серии 35-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами спиной к камере. Чери запечатлели на песчаном пляже в купальнике черного цвета. Ее волосы распущены, а свой образ она дополнила серебристыми браслетами на щиколотках. Следом модель разместила неудачный кадр, на котором видно, как ее накрывает волна. «Instagram против реальности», — подписала она пост, который набрал почти 230 тысяч лайков.

Фанаты оценили внешний вид и чувство юмора блогерши в комментариях. «Второй кадр такой забавный!», «Вот она — правда», «Это заставило меня рассмеяться!», «Ты все равно выглядишь потрясающе», «Выражение твоего лица говорит о том, что вода холодная. Однако ты в любом случае прекрасна», — высказались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>