История становления бренда Rado

Часы Rado для многих являются символом высокого статуса их обладателя. Швейцарские хронометры всегда пользовались огромным спросом среди покупателей. Эта продукция объединяет стиль, классический дизайн, высокую надежность. Сегодня приобрести изысканные часы Rado можно, посетив магазин «Имидж».

История бренда Rado

Становление бренда

В 1917 году на территории небольшого швейцарского городка Ленгнау была основана компания Schlup & Co. Она выпускала готовые часовые механизмы и экспортировала их покупателям США. С таким форматом деятельности компания просуществовала до 1957 года. Он стал знаковым, потому что тогда на мировой рынок была выпущена первая модель часов Rado. Сегодня купить наручные часы этого бренда можно на сайте https://imidge.com.ua/ru/f-watches-rado/. Интернет-магазин «Имидж» предлагает лишь оригинальную продукцию с полным пакетом сопроводительных документов.

Хронометры «Радо» славятся своими эксплуатационными свойствами. Они долговечные, на корпусе не появляются потертости и прочие изъяны. В 1962 году компания выпустила свою первую коллекцию изделий с высокой устойчивостью к царапинам.

Мировая глобализация повлияла на развитие бренда. Компания вошла в холдинг SMH Group в 1983 году, а в 1998 он получил название Swatch Group. Качество выпускаемых товаров постоянно растет, дизайн остается лаконичным, сдержанным и изысканным. Именно за это продукцию любят покупатели во всем мире.

Rado в спорте

Компания Rado долгое время является официальным хронометристом таких именитых теннисных турниров, как Roland Garros и Australian Open. Это свидетельствует о высочайшей точности механических хронометрах. Покупатели, которые пользуются этими часами, могут не сомневаться в их надежности.

Официальными лицами рекламных кампаний бренда были именитые теннисисты, актеры, шеф-повара, игроки в крикет. Это свидетельствует о том, что продукция этой торговой марки создана для всех, вне зависимости от социального статуса, особенностей профессиональной деятельности.

Ознакомьтесь с каталогом стильных моделей швейцарского производителя, чтобы принять решение о покупке. Вы влюбитесь в этот бренд, потому что он сочетает в себе все преимущества качественных механических часов. Покупки следует делать лишь в официальных магазинах, где представлена оригинальная продукция. Здесь периодически проводятся акции, стильные часы можно купить со скидкой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>